Сетевое зарядное устройство Baseus черный Super SI Quick Charger 1C 25W EU (CCSP020101)
от 825 р. до 900 р.
  • Производитель: Baseus
  • Модель: Super SI Quick Charger 1C 25W EU (CCSP020101)
  • EAN: 6932172603724
  • Тип товара: Зарядные устройства
  • ID:13481264
Где купить
Где купить (2)
Цена от 825 р. до 900 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
900 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
825 р.
830 р. -1% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
820 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Wishmaster
Pleer
876 р.
Мегамаркет
Описание
Универсальное зарядное устройство Baseus Compact Charger 2U 10.5W выполнено в невероятно компактных размерах и весит всего 41.2 грамма. Такое зарядное удобно брать с собой в командировку и путешествие. А еще у него два выходных USB-порта, которые могут работать одновременно. С его помощью вы зарядите сразу два гаджета от одной розетки. Многоуровневая система защит, в том числе от перегрева, обеспечивает безопасную зарядку устройств. Встроенный интеллектуальный чип автоматически определяет каждое подключенное устройство и подбирает для каждого оптимальные выходные параметры. Работает оно от сети с напряжением от 100 до 240 В и подходит для зарядки большинства гаджетов.
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №1
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №2
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №3
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №4
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №5
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №6
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №7
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №8
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №9
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №10
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №11
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №12
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №13
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №14
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №15
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №16
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №17
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №18
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №19
Сетевое зарядное устройство Baseus черный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типсетевое
В составе комплектасетевой блок питания с разъемом, без кабеля
Количество разъемов1
Разъем на блоке питанияUSB Type-C
Дополнительная информациявыходной ток Type-C
Максимальный выходной ток3 А
Мощность зарядки25 Вт
Минимальное входное напряжение100 В
Максимальное входное напряжение220 В
Глубина устройства7.8 см
Ширина устройства3.4 см
Высота устройства2.8 см
Цвет корпусачерный
Цветчерный
Макс. выходной ток3
ПроизводительBASEUS
Порт, штекерEU
Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge)есть
Поддержка Power Deliveryесть
МодельCCSP020101
Вес в упаковке100 г
СерияSuper Si Quick Charger 1C 25W
Код производителяCCSP020101
Мощность25 Вт