Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) CCGP120201
от 2186 р. до 2760 р.
  • Производитель: Baseus
  • Модель: CCGP120201
  • EAN: 6932172617523
  • Тип товара: Прочие
  • ID:13850867
Где купить
Где купить (4)
Цена от 2186 р. до 2760 р. в 4 магазинах
МагазинЦенаНаличие
2368 р. -8% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
2292 р. -1% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
Промокоды на скидку
3460 р. -20%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
Pleer
Описание
Сетевое зарядное устройство мощностью 65 Вт и кабелем с разъемом  Type-С. Оснащено функцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0, Power Delivery. Устройство имеет 2 USB выхода, что позволит вам зарядить сразу два устройства одновременно.
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №1
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №2
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №3
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №4
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №5
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №6
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №7
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №8
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №9
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №10
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №11
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №12
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №13
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №14
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №15
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №16
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №17
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №18
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №19
Зарядное устройство сетевое Baseus GaN5 Pro Quick Charger 65W PD 3.0 + Кабель в комплекте (100w Type-C) - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цвет корпусачерный
Вес, в гр120
Страна-производительКитай
Типсетевое
КомплектацияСетевое зарядное устройство
НазначениеУниверсальное
Для брендаУниверсальный
Поддерживаемый стандарт зарядкиPower Delivery, Quick Charge 3.0
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В
Выходной ток3.25 А
Выходная мощность65 Вт
Максимальное количество заряжаемых устройств3
USBДа
Тип разъема USBUSB Type A, USB Type C
Количество выходов USB1
Разъём для питания устройстваUSB Type A, USB Type C
Поддержка быстрой зарядкиДа
Кабель в комплектеUSB Type-C
Интерфейс кабеляUSB Type C
Адаптер питания в комплектеЕсть
Длина кабеля1 м
ИндикацияИндикатор питания
ЗащитаЗащита от короткого замыкания
Материал корпусаПластик
Цветчерный
Габаритные размеры98 x 36.3 x 32 мм
Вес нетто0.12 кг
Макс. выходной ток5
Длина устройства1 м
ПроизводительBASEUS
Максимальный выходной ток5 А
Порт, штекерEU
Кол-во портов USB Type-A1
Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge)есть
Поддержка Power Deliveryесть
МодельCCGP120201
Вес в упаковке100 г
СерияGaN5 Pro Fast Charger 2C+U 65W
Код производителяCCGP120201
Мощность65 Вт