Трековый светодиодный светильник ST Luce Farm ST816.206.12
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST816.206.12
  • Тип товара: Светильники
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
6700 р.
Fandeco
svetlux
М.Видео
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендST Luce
СерияFARM
ВидТрековые и шинные
Площадь освещения, м24
ИнтерьерДля гостиной
Место установкиНа потолок
СтильСовременный
Цветзолотистый
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколяLED
МатериалМеталлические
Цвет плафоновЗолотой
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурызолотой
Материал арматурыМеталл
Мощность лампы, W12
Общая мощность, W12
Напряжение, V24
Ширина, мм24
Длина, мм232
Высота, мм49
Световой поток, lm706
Лампы в комплектеДа
Гарантия1 год
Страна брендаИталия
Вес250 г
СтранаИталия
Высота4.9 см
Длина23.2 см
ПатронLED
Количество патронов1
Высота коробки27
Длина коробки27
Ширина коробки7.5
Стиль СветильникаХай-тек
Цвет плафоназолотой
Коллекциясерия Farm ST
Материал плафона / декораМеталл
Световой поток706 Lm
Место монтажаВ квартиру;В комнату;Для рабочей зоны;Для шумных помещений
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для кухни;Для столовой;Для спальни;Для кафе и ресторанов;Для офиса
ФормаПрямоугольный
Форма плафонапрямоугольник
Площадь освещения4 м2
Мощность12
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
Цветовая температура3000K (теплый свет)
IP20
Лампа в комплектеДа
Материалыметалл
Плафоныметалл
Степень защитыIP20
Комплектация лампамида
Соответствие лампе накаливания, Вт70
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураST816.206.12 Магнитный трековый светильник FARM Золотистый LED 1*12W 3000K 706Lm Ra90 40 IP20 L232xW24xH48,5 24V
Вес брутто0.3
Ширина Упак7.5
АртикулST816.206.12
Тип светильникатрековый
Вид светильникаТрековые светильники
Материал корпусаметалл
Рабочее напряжение24 В
Общая мощность12 Вт