Трековый светильник ST Luce SKYLINE 220 ST660.586.20
7800 р.
- Производитель: ST LUCE
- Модель: ST660.586.20
EAN: 4657785413714
- Тип товара: Светильники
- ID:14020409
Где купить (1)
|---|---|---|
| Santprice | 9750 р. | 13.05.2026 |
| svetlux | 5775 р. | 26.05.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST Luce |
| Серия | Skyline 220 |
| Вид | Трековые и шинные |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 27006000 |
| Тип цоколя | нет(встроенные светодиоды) |
| Материал | Металлические |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Алюминий |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность лампы, W | 10 |
| Общая мощность, W | 20 |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 220 |
| Высота, мм | 41 |
| Диаметр, мм | 50 |
| Световой поток, lm | 1065 |
| Артикул | ST660.586.20 |
| Страна | Италия |
| Коллекция | серия ST660 |
| Тип светильника | Трековые и струнные системы |
| Вид светильника | спот |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Номенклатура | ST660.586.20 Св-к трек. Белый LED 2*10W 2700K-6000K 1 065Lm Ra>90 36° IP20 D50xH41 220V |
| Высота, см | 4.1 |
| Длина, см | 22 |
| Ширина, см | 9 |
| Диаметр, см | 5 |
| Общее количество ламп | 2 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 110 |
| Цветовая температура | 2700K (теплый свет) - 6000K (холодный свет) |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Плафоны | алюминий, пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес, г | 560 |
| Диаметр | 5 |
| Ширина | 9 |
| Длина | 22 |
| Вес брутто | 0.3 |
| Длина Упак | 23.5 |
| Высота Упак | 6 |
| Ширина Упак | 13.5 |
| Тип | трековый светильник |
| Вес, кг | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Белый |
| Вид трековой системы | рельсовая |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса/арматуры | алюминий, пластик |
| Материал плафона/абажура | алюминий, пластик |
| Цвет каркаса/арматуры | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Общая максимальная мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |