Смеситель для ванны Whitecross Y chrome Y1240CR Хром
- Производитель: Whitecross
- Модель: Y chrome Y1240CR Хром
- Код производителя: Y1240CR
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:13701898
Где купить
Последняя известная цена от 42850 р. до 67620 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 50715 р. | 09.12.2025 |
| Mosplitka | 50715 р. | 22.06.2024 |
| satra | 67620 р. | 23.12.2023 |
| Santprice | 42850 р. | 10.12.2025 |
| dushevoi | 42850 р. | 07.11.2025 |
| Santehnika-room | 50715 р. | 07.10.2025 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж Kerox 25 мм.
- Излив: фиксированный.
- Скрытый аэратор Neoperl.
- Керамический переключатель.
- Пропускная способность при давлении 3 Бар: излив - 17.5 л/мин / ручной душ - 13.5 л/мин.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Длина душевого шланга 1250 мм.
- Держатель ручного душа с пластиковой вставкой.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Отверстия для монтажа: 5.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
- Смеситель (внешняя и внутренняя часть).
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Держатель ручного душа.
- Шланговое подключение.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай хром |
| Артикул | Y1240CR |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 231 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 5 отверстий |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны встраиваемые, Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром, Встраиваемые однорычажные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С шланговым подключением, с держателем для душа, с внутренней частью, с душевым гарнитуром, с аэратором |
| Модель | Y chrome Y1240CR |
| Тип | смеситель |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 47,2 |
| Глубина, см | 23,1 |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Высота, см | |
| Цвет точно | |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Длина излива, см | 22.1 |
| Линии форм | баланс |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина шланга, см | 125 |
| Размер розетки, см | 7.2 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Переключатель на | универсальный на 2 потребителя воды |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Гарантия | 5 лет |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Длина излива в мм. | 221 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
| Страна | Польша |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Число отверстий монтажа | 5 |
| Стиль | современный |
| Тип подводки | жесткая |
| Количество режимов | 1 |
| Скидка по промокоду | |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | хром |
| Монтаж | встраиваемый |
| Длина излива в мм. | 221 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 34280 р. - 51420 р.
Whitecross Y SYSYBI3CR хром, с термостатом
от 34360 р.
Whitecross Y Y1243GL золото
от 34378 р.
Whitecross Y SYSYBI3GL золото, с термостатом
от 34628 р.
Whitecross Y1231BL
от 34760 р.
Whitecross Y1232GLB
от 35044 р.
Whitecross Y1232CR
от 35150 р.
Whitecross Y Y1243GLB золото брашированное
от 35394 р.
Whitecross Y Y1243BL черный матовый
от 35470 р.
Whitecross YSET06GLB
от 35924 р.
Whitecross Y Y1242NIB никель брашированный
от 36380 р.
Смесители
Категория 34280 р. - 51420 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.