Смеситель для раковины Laparet Geo N4014402LPT Хром
11990 р.
- Производитель: Laparet
- Модель: Geo N4014402LPT Хром
- Код производителя: N4014402LPT
EAN: 8683148080862
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:13708179
Где купить (1)
Цена от 11990 р. до 11990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 13083 р. | 26.05.2026 |
| Мегамаркет | 7990 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для раковины в ванную LAPARET GEO высокий - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в вашем доме.Смеситель подходит для установки на столешницы или тумбы, где используются Накладные раковины, и позволяет контролировать подачу воды с высокой точностью и удобством. Однорычажный смеситель выполнен по технологии ComfortZone, что обеспечивает удобство использования. Смеситель для раковины имеет надежный европейский аэратор Neoperl, который обеспечивает ровный, хорошо аэрированный поток воды при любых условиях. Надежность и долговечность смесителя обеспечивают комфортное пользование в течение всего срока эксплуатации. Экономия воды при использовании смесителя составляет от 5 до 45% в зависимости от модели. Смеситель работает бесшумно, идеален для установки в любых помещениях. Материал вставки рассекателя препятствует образованию известкового налета, водная струя всегда остается ровной. Конструкция внутренних элементов препятствует засорам аэратора. Смеситель производится в Германии, что является гарантией качества и высоких потребительских свойств.Благодаря двухслойному хромированному покрытию смеситель надолго сохранит свой первозданный вид. Запрещено использовать абразивы и агрессивные кислоты, вступающие в реакцию с хромированным покрытием смесителей. Чистка изделия производится сухой микрофиброй или PU-щеткой. Смеситель LAPARET GEO - это гарантия качества и надежности.Смеситель выполнен из латуни марки Л60, которая на сегодняшний день является стандартом отрасли и применяется признанными авторитетами в производстве смесителей.Во всех смесителях Lаparet применяется один из лучших картриджей от испанской компании Sedal с ресурсом более 500 000 циклов. Этот картридж обеспечивает надежность работы смесителя на долгие годы.Гарантия качества (5 лет) и надежность Производителя позволяют быть уверенным в долгосрочной эксплуатации данного изделия.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Laparet |
| Другое название | Лапарет Гео |
| Артикул | N4014402LPT |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 200 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины высокие, Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Бренд | Laparet |
| Серия | Geo |
| Высота излива, см | 24.2 |
| Длина излива, см | 15.6 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| серебристый | |
| Страна-производитель | Турция |
| Цвет производителя | хром |
| Тип | смеситель для раковины |
| Материал корпуса | латунь |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Laparet
Категория 9592 р. - 14388 р.
Смесители
Категория 9592 р. - 14388 р.