Смеситель для раковины Laparet Lisera Pro N2017129LPT Черный
23990 р.
- Производитель: Laparet
- Модель: Lisera Pro N2017129LPT Черный
- Код производителя: N2017129LPT
EAN: 8681062188664
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:13708216
Где купить (1)
Цена от 23990 р. до 23990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 24444 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 15790 р. | 24.12.2024 |
Описание
Высота излива (см)9.8Длина излива (в см)12.5Смеситель для раковины в ванную LAPARET LISERA - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в вашем доме.Смеситель подходит для установки на столешницы или тумбы, где используются Накладные раковины, и позволяет контролировать подачу воды с высокой точностью и удобством. Однорычажный смеситель выполнен по технологии ComfortZone, что обеспечивает удобство использования. Смеситель для раковины имеет надежный европейский аэратор Neoperl, который обеспечивает ровный, хорошо аэрированный поток воды при любых условиях. Надежность и долговечность смесителя обеспечивают комфортное пользование в течение всего срока эксплуатации. Экономия воды при использовании смесителя составляет от 5 до 45% в зависимости от модели. Смеситель работает бесшумно, идеален для установки в любых помещениях. Материал вставки рассекателя препятствует образованию известкового налета, водная струя всегда остается ровной. Конструкция внутренних элементов препятствует засорам аэратора. Смеситель производится в Германии, что является гарантией качества и высоких потребительских свойств. Благодаря двухслойному хромированному покрытию смеситель надолго сохранит свой первозданный вид. Запрещено использовать абразивы и агрессивные кислоты, вступающие в реакцию с хромированным покрытием смесителей. Чистка изделия производится сухой микрофиброй или PU-щеткой. Смеситель LAPARET LISERA - это гарантия качества и надежности. Смеситель выполнен из латуни марки Л60, которая на сегодняшний день является стандартом отрасли и применяется признанными авторитетами в производстве смесителей. Во всех смесителях Lаparet применяется один из лучших картриджей от испанской компании Sedal с ресурсом более 500 000 циклов. Этот картридж обеспечивает надежность работы смесителя на долгие годы. Гарантия качества и надежность Производителя позволяют быть уверенным в долгосрочной эксплуатации данного изделия. Преимущества: Корпус из латуни Картриджи SEDAL (Испания) с увеличенным ресурсом более 500000 циклов Аэратор NEOPERL с технологией экономии воды Выдвижной излив у смесителя для кухни В коллекции два цветовых решения: хром и черный Плавное управление настройкой температуры
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Laparet |
| Другое название | Лапарет Лисера Про |
| Артикул | N2017129LPT |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 176 мм |
| Высота излива | 98 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Черные |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.27 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Покрытие | Эмаль |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Бренд | Laparet |
| Серия | Lisera |
| Высота излива, см | 9.8 |
| Длина излива, см | 12.5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | смеситель для раковины |
| Цвет производителя | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| цвет | черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Laparet
Смесители
Категория 19192 р. - 28788 р.