Сетевой фильтр BURO , 5м, белый 600SH-16-5-W
от 744 р. до 1089 р.
- Производитель: Buro
- Модель: 600SH-16-5-W
EAN: 4660042990187
- Тип товара: Стабилизаторы и сетевые фильтры
- ID:1409514
Где купить (2)
|---|---|---|
| 123.ru | 960 р. | 07.10.2025 |
| OLDI | 520 р. | |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Выбираем сетевой фильтр - Обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | BURO |
| Тип | сетевой фильтр |
| Модель | 600SH-16-5-W |
| Цвет | Белый |
| Длина кабеля | 5 м |
| Входная вилка | EURO |
| Количество розеток | 6 розеток |
| Расположение выходных розеток | в ряд |
| Шторки на розетках | нет |
| Отдельный выключатель для каждой розетки | нет |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Максимальная выходная мощность | н/д |
| Функции защиты подключаемых устройств | от перегрузки |
| Индикация | светодиодная |
| ЖК-дисплей | нет |
| Кабелеукладчик | нет |
| Возможность крепления к стене | н/д |
| Прочие особенности и свойства | Максимальная рассеиваемая энергия |
| Особенности | защита от перегрева |
| Тип входного разъема | Розетка 220 В |
| Типы выходных разъемов | Тип F (евророзетка с заземлением) |
| Количество разъемов | 6 шт |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке) | 4500 А |
| Мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Индикация включения питания | Есть |
| Заземление | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Максимальная поглощаемая энергия | 107 Дж |
| Предохранитель | Автоматический |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Линейка для группировки | Buro 600SH-16-x-W |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление на стену | есть |
| Название расцветки | белый |
| Вес | 0.65 кг (брутто) |
| Оснащение кабелем/проводом | Да |
| Материал | Пластик |