Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный
от 690 р. до 1049 р.
  • Производитель: Ippon
  • Код производителя: BK-6-EU-3-10-B
  • EAN: 4630143129212
  • Тип товара: Сетевые фильтры
  • ID:12618835
Где купить
Где купить (2)
Цена от 690 р. до 1049 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
690 р.
Кэшбэк
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Positronica
900 р.
Неватека
Мегамаркет
ВсеИнструменты
958 р.
Описание
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №1
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №2
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №3
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №4
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №5
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №6
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №7
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №8
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №9
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №10
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №11
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №12
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №13
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №14
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №15
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №16
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №17
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №18
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №19
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-B 3м черный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес0,62 кг
Цветчерный
ТипСетевой фильтр
ПроизводительIppon
Количество розеток6
Длина кабеля3 м
МодельBK-6-EU-3-10-B
Вес в упаковке583 г
Тип вилкиEURO
Максимальный ток нагрузки10 А
Суммарная мощность нагрузки2.2 кВт
Выключательесть
Длина шнура, м3
Количество выходных розеток6
Тип упаковкикоробка
Входная вилка, типIEC320 (Для ИБП)
Выходные розетки с заземлением типа EURO6
Номинальное напряжение питающей сети, В220
Максимальная рассеиваемая энергия, Дж107
Максимальный импульсный ток помехи, A4500
Частота сети, Гц50
Максимальный ток нагрузки, A10
Подавление высокочастотных помехДА
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегреваАвтоматический (термобиметаллический) предохранитель
Подавление импульсных помехДА
СтранаКитай
Место изготовления товараКИТАЙ
Wi-FiНет
Макс. ток нагрузки (А)10
Размеры345 x 57,5 x 42 мм
ДополнительноМатериал корпуса - негорючий пластик
SPDIF-коаксиальныйНет
Кнопка включенияДа
Защита от перегрузкиДа
Защита от помехДа
Максимальный импульсный ток4500 А