Свой дракон (Романова Галина Львовна); Альфа-книга, 2012

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-1205-1
  • EAN: 9785992212051

  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:14346785
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 154 р. до 350 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
154 р.
13.01.2024
OZON
313 р.
24.06.2024
Мегамаркет
350 р.
24.12.2024

Описание

Раз в двенадцать лет небеса темнеют от закрывающих солнце перепончатых крыльев. Раз в двенадцать лет орды огнедышащих чудовищ с северных гор атакуют равнины, сея смерть и разрушение. Раз в двенадцать лет наступает Год Дракона - новый виток нескончаемой войны. В постоянной готовности к сражениям Орден Драконоборцев в закрытой школе учит юношей сражаться с драконами. В один прекрасный день порог обители переступает юный рыцарь Готик. Ему предстоит узнать много нового не только о себе, но и об извечных врагах человечества - драконах. И понять, что не все так просто.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-9922-1205-1
Автор(ы)
Год издания2012
ИздательАльфа-книга
СерияМагия фэнтези
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц448
Вес0.348
Возрастное ограничение16+
Жанрсовременная отечественная проза
ИздательствоАльфа-книга
Количество книг1
Количество страниц442
Оформление обложкиинтегральный переплет
Тип обложкитвердая
Формат206x135x30


Отзывы (3)


  • 4/5

    Не давайте эту книгу детям! Да и сами не читайте. Среднего качества фэнтези, причем половину книги занимает обсуждение возможных гомосексуальных отношений двух главных героев-подростков, один из которых еще и дракон-оборотень, недавно бывший женщиной. Видимо, недостаток таланта авторша решила заменить модными нынче "общечеловеческими ценностями".

  • 4/5

    Книга очень понравилась. Скажу сразу не только мне, но и младшим родственникам по 15 лет.
    Замечательная книга о дружбе, чести, верности и жизни. О том, что жизнь - это постоянный и очень нелегкий труд. Выбор, который невозможно сделать, но сделать необходимо, потому, что иначе и жить незачем.
    И никаких супер героев, никаких ненормальных любвеобильных истеричек. Все очень правильно, немного грустно,но светло и интересно.
    Читается легко и с интересом. Язык прекрасный, герои хорошо прописаны....

    Читать полностью

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"

Категория 123 р. - 184 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 123 р. - 184 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms