Варавва. Повесть времен Христа Москва
Где купить
Последняя известная цена от 384 р. до 384 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 384 р. | 13.01.2024 |
Описание
Книга "Варавва" английской писательницы Мэри Маккей - художественный рассказ о судьбе евангельского разбойника Вараввы, освобожденного на суде Пилата вместо Иисуса Христа. Драма двухтысячелетней давности, повлиявшая на историю всего человечества, описанная в книге, открывает перед нами картину, разыгравшуюся в Иерусалиме, сначала как трагедию, а затем как великую радость для апостолов и всех искренне верующих людей Палестины. Повесть изложена так, будто это происходит сейчас на наших глазах и каждый из нас является непосредственным участником тех или иных сцен. Рассчитана на широкий круг читателей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Корелли Мария |
| Год издания | 2015 |
| Издатель | Москва |
Отзывы (2)
- пани Анна — 25 Марта 2019
Прежде чем читать, имейте в виду, что автор увлекалась оккультизмом. На самом деле в книге под ярким повествованием спрятано много ядовитых мыслей и выводов. Мне книга показалась антихристианской.
- Цупринова Ольга — 11 Января 2016
Это очень "мягкое" повествование о серьёзных темах. Такое объяснение, неназойливое, понятное приготовит человека к принятию и правильному выбору
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 307 р. - 460 р.