Трековый светильник ST Luce BAND ST454.536.12
7100 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST454.536.12
  • EAN: 4657785415794
  • Тип товара: Светильники
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Мегамаркет
svetlux
ВсеИнструменты
Описание
Трековый светильник ST Luce BAND - фото №1
Трековый светильник ST Luce BAND - фото №2
Трековый светильник ST Luce BAND - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендST Luce
СерияBAND
ВидТрековые и шинные
Площадь освещения, м24
СтильХай-тек
ЦветБелый
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурыбелый
Материал арматурыМеталл
Количество ламп1
Мощность лампы, W12
Общая мощность, W12
Высота, мм71
Диаметр, мм300
Световой поток, lm680
АртикулST454.536.12
Страна брендаИталия
Типтрековый светильник
Цвет производителяБелый
Страна-производительКитай
Материалыметалл
Плафоныметалл
Степень защитыIP20
Цвет плафонабелый
Комплектация лампамида
Тип цоколя лампLED
Соответствие лампе накаливания, Вт70
Цветовая температура3000K (теплый свет)
Высота7.1
Диаметр30
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураST454.536.12 Св-к трек. Белый LED 1*12W 3000K 680Lm Ra90 120 IP20 D300xH71 48V
Вес брутто1.2
Длина Упак35
Ширина Упак35
Высота Упак13
СтранаИталия
Вид трековой системытекстильная
Вид светильникаподвесной
Направленность светавниз
Материал каркаса/арматурыметалл
Материал плафона/абажураметалл
Цвет каркаса/арматурыбелый
Цвет плафона/абажурабелый
Название расцветкибелый
Коллекциясерия BAND ST
Напряжение48 В