Смеситель для ванны с душем Voda Shore Black черный SHR31B
8194 р.
- Производитель: Voda
- Модель: SHR31B
EAN: 4650343080380
- Тип товара: Смесители
- ID:14641741
Где купить (1)
Цена от 8194 р. до 8194 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 9044 р. | 26.05.2026 |
| Мегамаркет | 10023 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны "Singapore black" изготовлен из качественной латуни. Стильная модель с черным матовым покрытием. Переключатель душ/излив имеет поворотный механизм, что позволяет успешно использовать данную модель в квартирах и домах с пониженным давлением в системе водопровода. Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Пластиковая сеточка, которая установлена на аэраторе, существенно понижает уровень шума. В комплекте поставки: смеситель, эксцентрики, отражатели, шланг душевой (металл), лейка душевая, настенный держатель для лейки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Назначение | универсальный, для ванны |
| Управление | Однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Черный |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1.2 |
| Высота, см | 15,5 |
| Ширина, см | 17,3 |
| Глубина, см | 34,5 |
| Длина излива, см | 32 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Вес, кг | 2.1 |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет производителя | черный |
| цвет | черный |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | SHR31B |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 345 мм |
| Длина излива | 331 мм |
| Вес | 1.51 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Эксцентрики |
| Тип излива | Традиционный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Матовая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Voda
Категория 6555 р. - 9832 р.
Смесители
Категория 6555 р. - 9832 р.