Смеситель для ванны с душем Voda Raft RF54acs
7296 р.
- Производитель: Voda
- Модель: RF54acs
EAN: 4640125894892
- Тип товара: Смесители
- ID:14641748
Где купить (1)
Цена от 7296 р. до 7296 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6750 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 11238 р. | 17.12.2024 |
| Aquanet | 7990 р. | 03.07.2025 |
| Santprice | 7790 р. | 01.02.2026 |
Описание
Корпус: латунь кат.A Керамический картридж: универсальный, 35мм Переключатель: механический(керамика) Комплектация: эксцентрики, отражатели, шланг душевой (металл - 150см.), лейка душевая 5 реж., настенный держатель для лейки
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Хром |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Механизм | Керамический картридж |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Монтаж | на стену |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 84,5 |
| Ширина, см | 18,5 |
| Глубина, см | 13,1 |
| Длина излива, см | 11 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | Традиционная |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Страна-производитель | Россия |
| Комплектация | лейка, шланг, смеситель |
| Вес, кг | 1.428 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| серебристый | |
| Цвет производителя | хром |
| Бренд | VODA |
| Коллекция | Raft |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 185 |
| Глубина, мм | 131 |
| Артикул | RF54acs |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Тип излива | Традиционный |
| Длина излива, мм | 115 |
| Ручной душ | Есть |
| Шланг | Есть |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Оснащение | Душевая лейка / Держатель для душа / Душевой шланг / Шланговое подключение / Эксцентрики |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 1.47 |
| Объём упаковки, м3 | 0.004 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 17x20x13 |
| Материал корпуса | латунь |
| цвет | серебристый |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 131 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Эксцентрики |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 5836 р. - 8755 р.
Voda VSL25B
от 5857 р.
Voda SF519BAR
от 5950 р.
Voda SHR519BAR
от 5964 р.
Voda SF26MB
от 5990 р.
Voda LY 54
от 5990 р.
Voda LGN31
от 6024 р.
Voda LV54acs
от 6058 р.
Voda CLM54B
от 6087 р.
Voda HI 54
6258 р.
Voda FN31
от 6331 р.
Voda WA54
от 6350 р.
Смесители
Категория 5836 р. - 8755 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.