Смеситель для кухонной мойки Voda черный KF519B
4123 р.
- Производитель: Voda
- Модель: KF519B
EAN: 4650343080946
- Тип товара: Смесители
- ID:14641764
Где купить (1)
Цена от 4123 р. до 4123 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4008 р. | 26.05.2026 |
| Мегамаркет | 4125 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухонной мойки с гибким изливом VODA KF519 - надежное и стильное решение для вашей кухни. Благодаря своему уникальному дизайну, он прекрасно впишется в любой интерьер. Смеситель оснащен гибким изливом, который обеспечивает удобство использования и позволяет легко регулировать направление потока воды. Изготовленный из высококачественных материалов, этот смеситель прослужит вам долгое время, не теряя своего первозданного вида. Удобная ручка позволяет легко контролировать подачу горячей и холодной воды. Наслаждайтесь комфортом и элегантностью смесителя VODA KF519 на своей кухне!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажное |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Черный |
| Высота излива, см | 16,9 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1.2 |
| Высота, см | 31,1 |
| Ширина, см | 5,3 |
| Глубина, см | 28 |
| Длина излива, см | 24 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель | Китай |
| Маркетинговый цвет | Нержавеющая сталь |
| Вес, кг | 1.3 |
| серебристый | |
| Цвет производителя | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| цвет | серебристый |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | KF519B |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 288 мм |
| Высота излива | 169 мм |
| Длина излива | 241 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Voda
Категория 3298 р. - 4947 р.
Смесители
Категория 3298 р. - 4947 р.