Смеситель для кухонной мойки VODA Tide хром TD05
3581 р.
- Производитель: Voda
- Модель: TD05
EAN: 4650343084340
- Тип товара: Смесители
- ID:15147730
Где купить (1)
Цена от 3581 р. до 3581 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3483 р. | 26.05.2026 |
| Мегамаркет | 3835 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни из латуни низкого Voda идеально подойдет для создания стильного интерьера. Он отличается высоким качеством материалов и прочной конструкцией, обеспечивая долгий срок службы. Этот смеситель сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность, станет надежным помощником на вашей кухне, превратив процесс приготовления пищи в удовольствие.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| цвет | серебристый |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | Хром |
| Цвет производителя | Хром |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | TD05 |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 223 мм |
| Высота излива | 94 мм |
| Длина излива | 203 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 0.76 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для кухни |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Шпилька |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 2864 р. - 4297 р.
Voda WA26M
от 2900 р.
Voda DP05
от 2986 р.
Voda SF54
от 2990 р.
Voda FN26
от 3000 р.
Voda IC519R
от 3010 р.
Voda IC83-2
от 3010 р.
Voda IC54
от 3014 р.
Voda WA05
от 3016 р.
Voda SW 26 TW
от 3019 р.
Voda TD519
от 3019 р.
Voda SG26
3058 р.
Смесители
Категория 2864 р. - 4297 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.