Смеситель для ванны с душем Voda LUCKY LY 54
6926 р.
- Производитель: Voda
- Модель: LY 54
EAN: 4640125893048
- Тип товара: Смесители
- ID:14641781
Где купить (1)
Цена от 6926 р. до 6926 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6736 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 6769 р. | 28.10.2024 |
| Aquanet | 5990 р. | 26.03.2025 |
| Santprice | 6890 р. | 01.02.2026 |
Описание
VODA - российская торговая марка, разработанная совместно с передовыми европейскими дизайн студиями. Сборка смесителей из импортных комплектующих осуществляется на мощностях российского завода. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль качества. Широкий ассортимент отвечает всем потребностям российских потребителей. Гарантия на смесители VODA - 5 лет, срок службы - 20 лет. Такой срок гарантии на продукцию подтверждает использование качественных комплектующих и квалификацию специалистов, осуществляющих сборку. Каждый смеситель проходит проверку на гидроустановках под рабочим давлением более 10 атм, что позволяет уменьшить процент брака выпускаемой продукции до 0,03%. Основные преимущества смесителей:- Разрешена установка без магистральных фильтров воды;- Смесители укомплектованы гибкой подводкой длиной 30 см с гайкой на 1/2" (соотвествует российскому стандарту) фирмы Sedal (производство Испания) из высокопрочного и долговечного каучука;- Для производства корпуса используется только сантехническая латунь категории А с содержанием 60% меди, 38% цинка, 1,5% свинца. Этот сплав отвечает европейским стандартам качества и безопасен для человеческого здоровья;- Хром-никелевое покрытие полностью соответствует европейскому стандарту;- Во всех смесителях используют высококачественные аэраторы немецкой фирмы Neoperl с функцией экономии воды.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Хром |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Механизм | Керамический картридж |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Монтаж | на стену |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 10 |
| Ширина, см | 17,8 |
| Глубина, см | 13 |
| Длина излива, см | 11,1 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | Традиционная |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 1.5 |
| Комплектация | набор крепежа |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет производителя | хром |
| Бренд | VODA |
| Коллекция | Lucky |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 176 |
| Артикул | LY 54 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Тип излива | Традиционный |
| Длина излива, мм | 112 |
| Ручной душ | Есть |
| Шланг | Есть |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Оснащение | Душевая лейка / Душевой шланг / Шланговое подключение / Эксцентрики |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 1.35 |
| Объём упаковки, м3 | 0.008 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 20x20x20 |
| цвет | серебристый |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 155 мм |
| Длина излива | 87 мм |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Эксцентрики |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Voda
Категория 5540 р. - 8311 р.
Смесители
Категория 5540 р. - 8311 р.