Смеситель для ванны с душем Voda LAGUNA LGN31
6024 р.
- Производитель: Voda
- Модель: LGN31
EAN: 4650343081080
- Тип товара: Смесители
- ID:14641765
Где купить (1)
Цена от 6024 р. до 6024 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6736 р. | 25.05.2026 |
Описание
Корпус: латунь кат.A; Ручки: металл, с защитой от нагревания; Излив: поворотный, 350мм; Керамическая кран-букса: универсальные ESKO, ход 180 градусов; Переключатель: механический(керамика); Комплектация: эксцентрики, отражатели, шланг душевой (в метал. оплетке - 150см.), лейка душевая(1 режим), держатель
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Управление | Вентильное |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Хром |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Монтаж | на стену |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1.2 |
| Высота, см | 10 |
| Ширина, см | 13,5 |
| Глубина, см | 25 |
| Длина излива, см | 33 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | LGN31 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 431 мм |
| Длина излива | 371 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.39 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Эксцентрики |
| Тип излива | Традиционный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамическая кран-букса |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 4819 р. - 7228 р.
Voda AQ80
от 4829 р.
Voda STR26L
от 4832 р.
Voda LY 519F
от 4839 р.
Voda STO519
от 4940 р.
Voda CALM31
от 4982 р.
Voda SPL519flex
от 4986 р.
Voda DV31
от 4999 р.
Voda CLM519B
от 5016 р.
Voda K8
от 5070 р.
Voda KF 36
от 5133 р.
Voda SHR26MB
от 5146 р.
Смесители
Категория 4819 р. - 7228 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.