Смеситель для ванны с душем Voda ROCK RK31
9240 р.
- Производитель: Voda
- Модель: RK31
EAN: 4640125894755
- Тип товара: Смесители
- ID:14641784
Где купить (1)
Цена от 9240 р. до 9240 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 8985 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 11204 р. | 14.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны с длинным изливом от бренда Voda — идеальное решение для вашей ванной комнаты. Он обладает высоким качеством и превосходной функциональностью. Благодаря своему стильному дизайну, он станет украшением любого интерьера. Длинный излив обеспечивает комфорт при использовании, позволяя поддерживать оптимальную температуру воды и равномерно распределять ее поток по всей ванне. Категория товара "Смеситель для ванны" говорит сама за себя - этот смеситель является незаменимым аксессуаром для создания уютной атмосферы и полного релакса после долгого рабочего дня или интенсивных тренировок. Приобретая смеситель для ванны от Voda, вы получаете гарантированное качество и надежность на многие годы использования
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Управление | Однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Хром |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1.2 |
| Высота, см | 11,3 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 36,4 |
| Длина излива, см | 30 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Вес, кг | 1.46 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Страна-производитель | Китай |
| серебристый | |
| Цвет производителя | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | RK31 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 364 мм |
| Длина излива | 325 мм |
| Вес | 1.49 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Эксцентрики |
| Тип излива | Традиционный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Voda
Категория 7392 р. - 11088 р.
Смесители
Категория 7392 р. - 11088 р.