Адаптер Genius 32590010400 65Вт,USB-C и USB-A, белый PD-65AC
- Производитель: Genius
- Модель: PD-65AC
- Код производителя: 32590010400
EAN: 4710268260912
- Тип товара: DisplayPort
- ID:14652003
Где купить
Последняя известная цена от 1787 р. до 3250 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 1787 р. | 16.10.2025 |
| OLDI | 1930 р. | 23.12.2024 |
| Мегамаркет | 2850 р. | 19.10.2024 |
| М.Видео | 3250 р. | 13.01.2025 |
| Эльдорадо | 3250 р. | 13.01.2025 |
| E2e4online | 2250 р. | 03.08.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | сетевое |
| Назначение | Для наушников, Для ноутбука, Для планшета, Для планшетного компьютера |
| Для бренда | Универсальный |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Максимальное количество заряжаемых устройств | 2 |
| USB | Да |
| Тип разъема USB | USB Type A, USB Type C |
| Количество выходов USB | 2 |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Комплектация | инструкция; Сетевое зарядное устройство |
| Вес | 0,5 кг |
| Бренд | GENIUS, Genius, genius |
| Цвет корпуса | белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Наименование модели | PD-65AC |
| Быстрая зарядка | есть |
| Мощность | 65 Вт |
| Страна | Китай |
| Выходное напряжение | 5/9/10/12/15/20 |
| Тип устройства | зарядное устройство |
| Максимальная нагрузка | 3250 мА |
| Срок службы | 3 года |
| Артикул производителя (Part Number) | 32590010400 |
| Гарантия | 1 год |
| Серия | PD-65AC |
| Модель | PD-65AC |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Количество штекеров | 1 шт |
| Разъем | 1xUSB,1xUSB Type-C |
| Максимальный выходной ток | 3.25 А |
| Выходной ток USB 1 | 3 |
| Максимальная мощность | 65 |
| Совместимость | Универсальное |
| Производитель | Genius |
| Порт, штекер | EU |
| Кол-во портов USB Type-A | 1 |
| Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge) | есть |
| Вес в упаковке | 160 г |
| Код производителя | 32590010400 |
| USB type-C | есть |
| Кол-во портов USB Type-C | 1 |
| Технология GaN | есть |
| USB Type-C | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Borofone УТ000023259
от 390 р.
Buro BUWA10S100BK
от 220 р.
KS-is KS-571
от 2182 р.
M3 Mobile US20-PWSP-2EU
от 3451 р.
Avaya 700466253
от 3141 р.
Cablexpert MP3A-PC-38
от 181 р.
Ugreen CD314
от 1875 р.
Canyon H-100
от 1499 р.
M3 Mobile US20-04BC-C00
от 6263 р.
Tdm SQ1810-0011
от 372 р.
Samsung EP-T2510NWEGWW
от 990 р.
Сетевые зарядные устройства
Категория 1429 р. - 2144 р.
Samsung EP-TA220N 35Вт (черный)
от 1490 р.
Satechi USB-C, 30 Вт серый космос
от 1799 р.
uBear Pulse
от 1890 р.
Mivo MP-650Q Quick Charger 65W GaN
от 1499 р.
Ugreen CD275
от 1916 р.
Samsung EP-T4510XBEGRU
от 1846 р.
Hama 00183318
от 1963 р.
Ugreen CD294
от 1588 р.
Ugreen CD319
от 1750 р.
ACD ACD-P605U-V1B
от 1900 р.
ACD ACD-P602W-V1B
от 1814 р.
VLP GaN Wall USB-C (1072001), белый
от 1790 р.
VLP GaN Wall USB-C (1072002), чёрный
от 1790 р.
Samsung EP-T4511 1xUSB-C 45 Вт черный
от 2110 р.