Смеситель для раковины Aquatek Либра хром AQ1610CR
11080 р.
  • Производитель: Aquatek
  • Модель: AQ1610CR
  • EAN: 4640253404680
  • Тип товара: Смесители
  • ID:14657160
Где купить
Где купить (3)
Цена от 11080 р. до 11080 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Описание
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Управление: однорычажное, система регулировки силы струи и температуры воды.
  • Механизм: керамический картридж Citec 35 мм.
  • Излив: фиксированный.
  • Аэратор Neoperl.
  • Легкая очистка аэратора.
  • Стандарт подводки: G 1/2.
  • Тип подводки: гибкая, длиной 600 мм.
  • Тип резьбового соединения: M10.
  • Отверстия для монтажа: 1.
  • Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для раковины.
  • Гибкая подводка.
  • Монтажный комплект.
Смеситель для раковины Aquatek Либра хром - фото №1
ТипСмеситель
КоллекцияЛибра
ПроизводительAquatek
Другое названиеАкватек Libra
АртикулAQ1610CR
Ширина50 мм
ВысотаСредней высоты
Длина161 мм
Высота излива114 мм
Длина изливаС изливом средней длины
ЦветХром
МатериалИз латуни
Вес1.45 кг
Гарантийный срок10 лет
НазначениеДля раковины
Донный клапанБез донного клапана
СПЕЦ ГРУППА - СмесителиДля раковины однорычажные хром, Для раковины однорычажные
ПоверхностьГлянцевая
ОснащениеС гибкой подводкой, с аэратором
Вес, кг1.45
Маркетинговый цветХром
Страна-производительКитай
Комплектациясмеситель
Цвет производителяХром
Гарантия10 лет
Высота излива, см11,4
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
МеханизмКерамический картридж
Тип подводкиГибкая
Монтажна раковину
Высота, см16,7
Ширина, см4,2
Глубина, см16,1
Длина излива, см12
Формаугловатая
Форма изливаТрадиционная
серебристый
цветсеребристый
Аэраторесть
Длина излива в мм.120
Поворотный изливнет
Высота смесителя167 мм
Стильсовременный
Длина ручки100 мм