Смеситель для душа Aquatek Оберон AQ1266BG золото шлифованное
9370 р.
  • Производитель: Aquatek
  • Модель: Оберон AQ1266BG золото шлифованное
  • Код производителя: AQ1266BG
  • EAN: 4630277443123
5/5
Кэшбэк 2.4%
dushevoi
Aquanet
Запорный клапанкерамический
НазначениеДля душа
ЦветЗолото
Монтажвстраиваемый
Термостатнет
Донный клапанБез донного клапана
Гарантия10 лет
КоллекцияОберон
Необходима скрытая частьнет,идет в комплекте
УправлениеРычажное
Высота смесителя120 мм
Число отверстий монтажа1
МатериалЛатунь
Стильсовременный
Формаугловатая
Тип подводкиЖесткая подводка
ПоверхностьСатиновая
БрендAquatek
ТипСмеситель
УстановкаСкрытая (встраиваемая)
Ширина, мм120
Высота, мм144
Глубина, мм126
АртикулAQ1266BG
ДизайнКлассический
Название цветаЗолото шлифованное
МеханизмКерамический картридж
Ручной душНет
Стандарт подводки1/2
Вес в упаковке, кг1.3
Размер упаковки ДxШxВ, см12.6x12x14.4
Страна брендаРоссия - Германия
Ширина120 мм
Высота144 мм
Длина126 мм