Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-12W Day4000 (BK, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
- Производитель: Arlight
- Код производителя: 048677
- Тип товара: Трековые светильники
- ID:14669075
Где купить
Последняя известная цена от 5559 р. до 5559 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Ledrus | 5559 р. | 23.07.2024 |
| Divine-light | 5559 р. | 07.12.2024 |
| svetlux | 5559 р. | 10.10.2024 |
Описание
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 12 Вт, св. поток 660 лм, 55 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 80°, напряжение питания 48 В. Черный прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 462 мм, ширина 22 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Трековый |
| Особенность | Магнитный |
| Способ установки | На шинопровод |
| Цоколь | LED |
| Форма | Линейный |
| Световой поток, Лм | 660 |
| Цвет свечения | Дневной |
| Угол свечения | 80 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Напряжение, В | 48 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Направление освещения | Вниз |
| Длина, мм | 462 |
| Ширина, мм | 22 |
| Высота, мм | 42 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Серия | MAG-ORIENT |
| Производитель | Arlight |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| ширина/диаметр | 22 |
| высота | 42 |
| длина | 462 |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 12 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Световой поток, lm | 120 |
| Вес, г | 340 |
| Цветовая температура | 4000K (дневной свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Напряжение | 48V |
| Высота Упак | 5 |
| Длина Упак | 47.5 |
| Ширина Упак | 3.5 |