Сравнить цены: Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-12W Day4000 (BK, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 048677
  • Тип товара: Трековые светильники
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ledrus
Divine-light
svetlux
Описание
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 12 Вт, св. поток 660 лм, 55 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 80°, напряжение питания 48 В. Черный прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 462 мм, ширина 22 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияТрековый
ОсобенностьМагнитный
Способ установкиНа шинопровод
ЦокольLED
ФормаЛинейный
Световой поток, Лм660
Цвет свеченияДневной
Угол свечения80
Индекс цветопередачи, Ra90
Напряжение, В48
Мощность, Вт12
Направление освещенияВниз
Длина, мм462
Ширина, мм22
Высота, мм42
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЧёрный
СерияMAG-ORIENT
ПроизводительArlight
СтранаРоссия
Гарантия5 лет
ширина/диаметр22
высота42
длина462
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Степень защитыIP20
Общая мощность, W12
Тип цоколя лампLED
Количество ламп1
Цвет арматурычерный
Цвет плафоначерный
Световой поток, lm120
Вес, г340
Цветовая температура4000K (дневной свет)
Общее количество ламп1
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Напряжение48V
Высота Упак5
Длина Упак47.5
Ширина Упак3.5