Floraiku парфюмерная вода 50мл уценка First Dream Of The Year

17876 р.

  • Производитель: Floraiku
  • Модель: First Dream Of The Year
  • Тип товара: парфюмерная вода 50мл уценка
  • ID:14790417
Где купить

Где купить (1)

Цена от 17876 р. до 17876 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
17876 р.
23834 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

— легкий, волнующий, почти хрупкий цветочно-цитрусовый унисекс-аромат, выпущенный в 2017 году под маркой французского нишевого парфюмерного бренда Floraiku. Все ароматы бренда вдохновлены японской культурой и короткими стихами хайку, которые несколькими словами передают волшебство природы и богатый жизненный опыт.

«Первая мечта года. Первое желание. Млечный путь в небесах.» Так звучат стихи, которым посвящена ароматическая композиция. Аромат стремится передать созерцание Млечного Пути, которому в Японии традиционно рассказывают о мечтах и планах на новый год. 

Освежающие цитрусовые оттенки бергамота и грейпфрута открывают композицию и приводят в цветочное сердце, сплетенное из пряно-пудровых нот ириса, аромата душистой фрезии, терпковато-медового жасмина, пряного апельсинового цвета и яркого запаха франжипани. Мускусная основа придает композиции колдовское очарование и магнетизм. 

Парфюм  заключен во флакон бордового цвета с высоким колпачком, обтянутым итальянской гранулированной кожей с изображением японской природы. Чехол колпачка сшит вручную и может использоваться в качестве футляра для миниатюры-рефила объемом 10 мл.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFloraiku
ПолУнисекс
Год создания2017
ГруппыЦветочные
Верхние нотыГрейпфрут
Средние нотыАпельсин
Базовые нотыИрис
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСредний 3-6 ч.


Отзывы (17)


  • 5/5

    Мягкий цветочный аромат, томный, видимо ирис дает о себе знать, не для молоденьких девочек. Я вижу его на женщинах 35+

  • 5/5

    Аромат интересныц, однако нужно больше времени для знакомства с ним. Играет и переливается очень интересно

Все отзывы (17)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Floraiku

Категория 14300 р. - 21451 р.

Парфюмерия

Категория 14300 р. - 21451 р.

закладки (0) сравнение (0)

79 ms