Floraiku парфюмерная вода 50мл уценка Gong

29808 р.

  • Производитель: Floraiku
  • Модель: Gong
  • Тип товара: парфюмерная вода 50мл уценка
  • ID:15566797
Где купить

Где купить (1)

Цена от 29808 р. до 29808 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
29808 р.
39744 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Унисекс-аромат , созданный нишевым домом Floraïku в 2025 году — это музыкальная поэма, рассказанная на языке ароматов. Вдохновленный японскими традициями и философией дзен, этот парфюм открывается сочной свежестью итальянского мандарина, искрящегося в солнечных лучах, словно первый звук музыкального гонга. Пикантный розовый перец и искристый юзу добавляют композиции яркости и контраста — как неожиданный акцент в размеренной мелодии.

Сердце аромата раскрывается теплыми пряными нотами черного перца, которые мягко переплетаются со сладостью бензоина и неожиданной гурманской нотой дораяки — традиционного японского десерта. Этот необычный аккорд создает мост между Востоком и Западом, традицией и современностью.

В базе парфюма Floraïku звучит богатая амбра, которая придает аромату глубину и таинственность, землистый гаитянский ветивер добавляет утонченную горечь, а благородный сандал окутывает кожу мягким, древесным шлейфом, который длится часами.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFloraiku
ПолУнисекс
Год создания2025
ГруппыЦитрусовые
Верхние нотыЮдзу, Розовый перец, Мандарин
Средние нотыБензоин, Черный перец
Базовые нотыЯнтарь, Ветивер, Сандаловое дерево
СтранаФранция
ШлейфБлизко к коже
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (7)


  • 5/5

    Аромат восторг! Первое что я вскрикнула вдохнув его "Вау как это прекрасно". Очень приятные, тёплые впечатления об аромате, стало любопытно рассмотреть пирамиду, но вдыхать его гораздо приятнее и понятнее. Понятно почему аромат солд аут, он реально шикарен! Хочу флакон очень!

  • 5/5

    Чудесный аромат, вкусного печенья, ванильной пудровой зефирки. Мягкий, окутывающий парфюм, воздушное сахарное облачко. Шлейф небольшой, больше держится близко к коже.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Floraiku

Парфюмерия

Категория 23846 р. - 35769 р.

закладки (0) сравнение (0)

111 ms