  • Производитель: Florentina
  • Код производителя: 20.200.D0760.107
  • EAN: 4680008923998
Юлмарт
12020 р.
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет песочный
Кухонная мойка Florentina ЛИПСИ-600
Положение основной чашиЛевое
ЦветПесочный
Глубина, см21.7
Основной цветцвет песочный
Страна брендаРоссия
Другое названиеNire
Артикул20.200.D0760.107
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм