  • Производитель: Florentina
  • Код производителя: 20.200.D0760.201
  • EAN: 4680008924025
Юлмарт
10600 р.
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет жасмин
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Кухонная мойка. Несколько важных моментов.
ЦветЖасмин
Глубина, см21.7
Основной цветбелый
Другое названиеNire
Артикул20.200.D0760.201
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм