Гель-смазка CrystalMatrix-FS Актиферт туба 5мл 4шт Эманси Лаборатория ЗАО

от 970 р. до 3102 р.

  • Производитель: Эманси Лаборатория ЗАО
  • Код производителя: 488389
  • EAN: 4601811015519

  • Тип товара: Прочие медицинские изделия
  • ID:15021565
Где купить


Где купить (3)

Цена от 970 р. до 3102 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
3102 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

06.01.2026
970 р.
Минимальная сумма заказа - 400 рублей Выгодные цены и широкий ассортимент. Бесплатная доставка ! Кэшбэк до 3.9%
Промокоды на скидку

07.01.2026
1008 р.
Более 12 000 лекарственных препаратов по выгодным ценам! Кэшбэк 2.9%

06.01.2026
Интернет - аптека 36.6
5/5
Лидер в Московском регионе и одна из крупнейших аптечных сетей в стране.
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Актиферт Crystalmatrix-fs Гель-смазка 5мл N4. Состав: активные вещества (Inositol, arabinogalactan, комплекс высокомолекулярных полисахаридов) и вспомогательные вещества. Показания: косметическое средство интимной гигиены. Действие: Инозитол значительно увеличивает подвижность сперматозоидов и улучшает состояние их митохондрий. Комплекс высокомолекулярных полисахаридов (арабиногалактан) поддерживает подвижность сперматозоидов и продлевает их жизнеспособность в кислой среде влагалища.

Гель-смазка CrystalMatrix-FS Актиферт туба 5мл 4шт Эманси Лаборатория ЗАО - фото №1

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаРоссия


Отзывы (6)


  • 5/5

    Я не знаю, гель это сработал или просто звезды так сложились, но именно после подключения Актиферта к планированию у меня получилось забеременеть. До этого около полутора лет постоянно пролеты, уже руки опускались. Сдавали все возможные анализы, узи и другие обследования делали - все хорошо было. А беременности не было. С гелем все получилось)

    Период использования: 2 месяца

  • 5/5

    Наше долгожданное чудо случилось благодаря Актиферту! Я уже и не надеялась, что смогу забеременеть без вмешательства врачей. Этот гель стал для нас последней надеждой, если можно так сказать! Использовали его всего один цикл, и тест показал // Это нереальное счастье! Не сдавайтесь, пробуйте все возможные варианты, и у вас обязательно все получится, как вышло у нас!

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Лубриканты

Категория 776 р. - 1164 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms