Сравнить цены: Гель-смазка CrystalMatrix-FS Актиферт туба 5мл 4шт Эманси Лаборатория ЗАО
от 970 р. до 2505 р.
- Производитель: Эманси Лаборатория ЗАО
- Код производителя: 488389
- Тип товара: Прочие медицинские изделия
- ID:15021565
Где купить (3)
Цена от 970 р. до 2505 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Актиферт Crystalmatrix-fs Гель-смазка 5мл N4. Состав: активные вещества (Inositol, arabinogalactan, комплекс высокомолекулярных полисахаридов) и вспомогательные вещества. Показания: косметическое средство интимной гигиены. Действие: Инозитол значительно увеличивает подвижность сперматозоидов и улучшает состояние их митохондрий. Комплекс высокомолекулярных полисахаридов (арабиногалактан) поддерживает подвижность сперматозоидов и продлевает их жизнеспособность в кислой среде влагалища.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна | Россия |
Отзывы (5)
- Валерия — 25 Сентября 2025
Наше долгожданное чудо случилось благодаря Актиферту! Я уже и не надеялась, что смогу забеременеть без вмешательства врачей. Этот гель стал для нас последней надеждой, если можно так сказать! Использовали его всего один цикл, и тест показал // Это нереальное счастье! Не сдавайтесь, пробуйте все возможные варианты, и у вас обязательно все получится, как вышло у нас!
- Анна — 14 Сентября 2025
Я почти 2 года не могла забеременеть! Было страшно и морально тяжело. Гинеколог, помимо прочего, посоветовала использовать Актиферт для поддержки, чтобы повысить шансы. Мне понравилось, что гель не просто безопасный, а именно лечебно-вспомогательный. Использовали его три месяца, и вот я беременна! Очень надеюсь, что все будет хорошо)
Добавить отзыв
Похожие товары
Лубриканты
Категория 776 р. - 1164 р.