Прихожая ИВАРУ Ольга Милк
Где купить (1)
Цена от 16999 р. до 16999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип дверей | Распашные двери |
| Коллекция | Ольга Милк |
| С доводчиком | Нет |
| Тип петель | Без доводчика |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Цвет фасада | винтерберг |
| Тип | прямой |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП, искусственная кожа, зеркало |
| Наличие стекла | нет |
| Состав | шкаф-прихожая, вешалка настенная, тумба для обуви, тумба для прихожей |
| Наличие шкафа для одежды | нет |
| Наличие верхней полки | да |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | пластмасса |
| Количество крючков | 3 шт. |
| Наличие ножек | нет |
| Необходимость крепления к стене | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Ивару
Ивару Ольга Лофт
6999 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Ивару Ольга Лофт
16499 р.
Ивару Николь
21799 р.
Ивару Ольга Лофт
21999 р.
Мебель для прихожей
Категория 13599 р. - 20398 р.
Scandica Хортен
16599 р.
Scandica Хортен
16599 р.
Hoff Торонто
13599 р.
Hoff Торонто
13599 р.
Hoff Тиффани
13599 р.
Hoff Тиффани
13599 р.
Hoff Оттавия
13599 р.
Hoff Торонто
13599 р.
Hoff Helga
13999 р.
Hoff Camilla
13999 р.
Hoff Лагос
13999 р.
Hoff Лагос
13999 р.
Hoff Сириус
13999 р.
Hoff Астория
13999 р.
Hoff Астория
13999 р.
Hoff Санти
13999 р.
Hoff Торонто
13999 р.
Hoff Malta
14299 р.
Hoff Багира
14299 р.
Hoff Багира
14299 р.