Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс
от 14290 р. до 14980 р.
  • Производитель: Hanskonner
  • EAN: 4603010128557
  • Тип товара: Штроборезы
  • ID:15031801
Где купить
Где купить (3)
Цена от 14290 р. до 14980 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
Холодильник
ВсеИнструменты
М.Видео
Эльдорадо
Лемана ПРО
Описание
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №1
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №2
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №3
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №4
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №5
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №6
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №7
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №8
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №9
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №10
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №11
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №12
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №13
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №14
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №15
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №16
Штроборез Hanskonner HAG9125S, 125мм, 1600Вт, 8000об/мин, раскладной кожух, конст эл-ка, кейс - фото №17
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Конструкцияштроборез
Регулировка частоты вращениянет
Количество рабочих дисков2
Посадочный диаметр диска, мм22.2
Диаметр диска, мм125
Глубина реза (мм) 030
Ширина реза (мм) 331
Питание сеть
Дополнительная рукоятка да
Вес (кг) 4.5
Гарантия2 года и 1 месяц
Ширина паза31
Max глубина реза30.000
Max ширина паза31.000
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойесть
Плавный пускесть
Комплектациячемодан/кейс
Диаметр (дюйм)5
Посадочный диаметр22.2
Класс товарапрофессиональный
Диаметр диска125
Возможность подключения к пылесосуесть
Подача водынет
Цвет корпусачерный
Страна-производительКитай
Вес, кг6.7
Упаковкакейс
Типштроборез
СтранаКитай
Минимальная глубина штробы30 мм
СерияHanskonner
Класс инструментапрофессиональный
МодельHAG9125S
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Минимальная ширина штробы3 мм