Штроборез сетевой Crown CT13683-150, 150мм, 1700Вт, ширина паза 8-43мм, глубина 50мм
14482 р.
  • Производитель: Crown
  • EAN: 7640228059362
  • Тип товара: Штроборезы
17840 р. -19% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
Описание
Штроборез сетевой Crown CT13683-150, 150мм, 1700Вт, ширина паза 8-43мм, глубина 50мм это высокопроизводительный и надежный электроинструмент, который станет вашим незаменимым помощником в ремонте и строительстве.Преимущества Константная электроника поддерживает скорость вращения при нагрузке, что способствует большей производительности Редуктор с двухступенчатой механикой Индикатор перегрузки Пылезащищенные подшипники увеличивают срок службы инструмента Клавиша включения с защитой от непреднамеренного пуска Restart protection защита от повторного включения Многоуровневая регулировка резания для удовлетворения различных потребностей Быстрая замена щеток