Дозатор Rav Slezak NIL золотистый NLA0304Z
15053 р.
- Производитель: Rav Slezak
- Модель: NLA0304Z
EAN: 8595163597624
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15039737
Где купить (1)
Цена от 15053 р. до 15053 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 15810 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 15680 р. | 01.02.2026 |
Описание
- Цвет держателя и дозатора: золотистый.
- Материал держателя и дозатора: латунь.
- Материал колбы: матовое стекло.
- Покрытие: PVD.
- Размер (ШхВхГ): 75х123х95 мм.
- Объем: 200 мл.
- Метод крепления: шурупы.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Дозатор для жидкого мыла.
- Настенный держатель.
- Крепеж.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Rav Slezak |
| Другое название | Рав Слезак Нил |
| Артикул | NLA0304Z |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Золото |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Объем | 0.2 л л |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | Корпус - 15 лет; покрытие - 6 лет; стекло - 2 года |
| Тип изделия | Дозаторы жидкого мыла |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Бренд | Rav Slezak |
| Серия | Nil |
| Тип | дозатор |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Форма | квадратная |
| Ширина, см | 7.5 |
| Глубина, см | 9.5 |
| Высота, см | 12.33 |
| Метод крепления | шурупы |
| Объем, л | 0.2 |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 15 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rav Slezak
Категория 12042 р. - 18063 р.
Rav Slezak NLA0403ZK
от 13142 р.
Rav Slezak NLA0403MGL
от 13142 р.
Rav Slezak NLA0403Z
от 13142 р.
Rav Slezak NLA0403ZRK
от 13142 р.
Rav Slezak YUA0704
от 13392 р.
Rav Slezak NLA0304ZRL
от 15053 р.
Rav Slezak NLA0304MGL
от 15053 р.
Rav Slezak NLA0304ZRK
от 15053 р.
Rav Slezak NLA0304ZK
от 15053 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 12042 р. - 18063 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.