Смеситель для раковины Arrow матовый черный AG4106MB
Где купить (2)
Цена от 7690 р. до 7690 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4110 р. | 26.05.2026 |
| dushevoi | 7735 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 5490 р. | 01.02.2026 |
Описание
Функция экономии расхода, Антиизвестковое покрытие, Легкое очищение аэратора/форсунок Смеситель для раковины Arrow , цвет черный матовый Материал: Латунный корпус Цвет: Черный матовый Функция экономии расхода воды: Да Высота изделия: 164 мм Глубина изделия: 179 мм Ширина изделия: 45 мм Гарантия: 5 лет ШxВxГ: 45x164x179 мм Вес: 1370 г
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Эко-режим | да |
| Запорный клапан | керамический |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Длина излива в мм. | 131 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 131 мм |
| Управление | Однорычажное |
| Высота смесителя | 164 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | ARROW |
| Название цвета | матовый черный |
| Высота излива, см | 10 |
| Длина излива, см | 13.1 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Arrow |
| Артикул | AG4106MB |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 179 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Покрытие | Эмаль |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители ARROW
Категория 6152 р. - 9228 р.
ARROW AG36AMB черный
от 6190 р.
ARROW AG3605
от 6330 р.
ARROW AG3503CP
от 6349 р.
ARROW AMP11848
от 6377 р.
ARROW AG4132CP
от 6390 р.
ARROW AMP11868CP
от 7170 р.
ARROW AMP11848BC
от 7323 р.
ARROW ARM12848
от 7390 р.
ARROW AMP1145
от 7540 р.
ARROW AG4519CP
от 7728 р.
ARROW AG4129CP
от 7826 р.
Смесители
Категория 6152 р. - 9228 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.