Смеситель для ванны с душем Arrow хром AHGQ35013CP
7090 р.
- Производитель: ARROW
- Модель: AHGQ35013CP
EAN: 21104106000281
- Тип товара: Смесители
- ID:15054166
Где купить (2)
Цена от 7090 р. до 7090 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5106 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 7119 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 6390 р. | 01.02.2026 |
| Aquanet | 5413 р. | 25.10.2025 |
Описание
Смеситель для душа Arrow , с душевым гарнитуром, цвет хром Материал: Латунный корпус Цвет: Хром Размер ручного душа: 110 мм Длина шланга: 1500 мм Количество режимов: 1 Режимы душа: 3 Со смесителем: Да Переключатель режимов ручного душа: Switch Push Ручной душ: Да Глубина изделия: 122 мм Ширина изделия: 208 мм Гарантия: 5 лет
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Запорный клапан | керамический |
| Назначение | Для душа |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | на стену |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Управление | Однорычажное |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Количество режимов | 3 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Бренд | ARROW |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Расположение рычага | сбоку |
| Линии форм | баланс |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина шланга, см | 150 |
| Ширина, см | 20.8 |
| Глубина, см | 12.18 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, настенный держатель, эксцентрики, держатель для душа |
| Дополнительная информация | Расход воды 6,16 л/мин |
| Размер ручной лейки, см | 11 |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Arrow |
| Артикул | AHGQ35013CP |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 122 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие термостата | Без термостата |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители ARROW
Категория 5672 р. - 8508 р.
ARROW AG3503MB-A
от 5673 р.
ARROW AG4106
от 5860 р.
ARROW AMP1145H
от 5989 р.
ARROW AG4005
от 6063 р.
ARROW AG4521SS сталь
от 6063 р.
ARROW AG36AMB черный
от 6190 р.
ARROW AG3605
от 6330 р.
ARROW AG3503CP
от 6349 р.
ARROW AMP11848
от 6377 р.
ARROW AG4132CP
от 6390 р.
ARROW AMP11868CP
от 7170 р.
Смесители
Категория 5672 р. - 8508 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.