Кухонная мойка Florentina Пьемонт 44 см 17.030.B0440.201 жасмин
15299 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Пьемонт 44 см 17.030.B0440.201 жасмин
  • Код производителя: 17.030.B0440.201
  • EAN: 4630085467649
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
ВОДОПАД
Мегамаркет
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина440 мм
Глубина510 мм
ЦветБелый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм