Кухонная мойка Florentina Ромия 77 см 20.495.E0770.201 жасмин
23040 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Ромия 77 см 20.495.E0770.201 жасмин
  • Код производителя: 20.495.E0770.201
5/5
Кэшбэк 2.4%
Santprice
satra
Описание
  • Цвет: жасмин.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 770x217x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 700x384 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 800 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.
МатериалИз искусственного камня
Ширина770 мм
Глубина510 мм
ЦветБелые
Слив-переливСо сливом-переливом
Высота217 мм