Кухонная мойка Florentina Лацио 51 см 17.010.B0510.305 грей
от 7164 р. до 7462 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Лацио 51 см 17.010.B0510.305 грей
  • Код производителя: 17.010.B0510.305
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15065005
Где купить
Где купить (2)
Цена от 7164 р. до 7462 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
МатериалКварцевый композит
Ширина510 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формакруглая
Слив-переливв комплекте
Высота224 мм
БрендFlorentina
СерияЛацио
Типмойка
Название цветагрей
Ширина, см51
Длина, см51
Глубина, см22.4
Ширина чаши, см39
Длина чаши, см39
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см49
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
КрылоБез крыла
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.010.B0510.305
Вес7.5 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм490 мм