Кухонная мойка Florentina Лацио 51 см 17.010.B0510.107 песочная
7164 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Лацио 51 см 17.010.B0510.107 песочная
  • Код производителя: 17.010.B0510.107
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
МатериалКварцевый композит
Ширина510 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
Формакруглая
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота224 мм
БрендFlorentina
СерияЛацио
Типмойка
Название цветапесочный
Ширина, см51
Длина, см51
Глубина, см22.4
Ширина чаши, см39
Длина чаши, см39
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см49
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
КрылоБез крыла
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.010.B0510.107
Вес7.5 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм490 мм