Кружка заварочная Guterwahl Аврора
349 р.
- Производитель: Guterwahl
- Модель: Аврора
- Тип товара: Заварочные чайники
- ID:15076629
Где купить (1)
Цена от 349 р. до 349 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 8.3 см |
| Высота | 9.2 см |
| Цвет | белый |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Коллекция | Аврора |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Guterwahl
Guterwahl Волна
2799 р.
Guterwahl Волна
1199 р.
Guterwahl Волна
3199 р.
Guterwahl Волна
3199 р.
Guterwahl Аврора
349 р.
Guterwahl Аврора
529 р.
Guterwahl Венера
519 р.
Guterwahl Party Time
619 р.
Guterwahl Party Time
619 р.
Guterwahl Party Time
619 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 279 р. - 418 р.