Кухонная мойка Florentina Консул 57 см 23.020.D0570.306 капучино
10738 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 57 см 23.020.D0570.306 капучино
  • Код производителя: 23.020.D0570.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
ВОДОПАД
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина570 мм
Глубина500 мм
ЦветБежевый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливесть
Высота197 мм