Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Консул 57 см 23.020.D0570.306 капучино
10738 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 57 см 23.020.D0570.306 капучино
  • Код производителя: 23.020.D0570.306
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
ВОДОПАД
МатериалКварцевый композит
Ширина570 мм
Глубина500 мм
ЦветБежевый
Слив-переливесть
Высота197 мм