Зеркало навесное Hoff Sherlock
6699 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Sherlock
- Тип товара: Зеркала для прихожей
- ID:15088924
Где купить (1)
Цена от 6699 р. до 6699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 59.9 см |
| Глубина | 1.6 см |
| Высота | 211.3 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал рамы | МДФ |
| Форма | Прямоугольное |
| Рама | Да |
| Тип | Настенное |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Sherlock |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Тип крепления | вертикальное |
| Подходит для влажных помещений | нет |
| Комплект крепёжной фурнитуры | да |
| Цвет рамы | орех шоколадный |
| С фацетом | нет |
| Подсветка | нет |
| Размер (ШхВхГ) | 59,9х211,3х1,6 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 5359 р. - 8038 р.
Hoff Оскар
5373 р.
Hoff Оскар
5397 р.
Hoff Торонто
5398 р.
Hoff Торонто
5398 р.
Hoff Наоми
5399 р.
Hoff Оливия
5499 р.
Hoff Сириус
5499 р.
Hoff Сириус
5499 р.
Hoff Алабама
5499 р.
Hoff Сириус
5499 р.
Hoff Алабама
5499 р.
Мебель для прихожей
Категория 5359 р. - 8038 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома
от 6140 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома / белый
от 6140 р.
Мебелик В 10Н
от 6360 р.
Ивару Ольга Лофт
6999 р.
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
5899 р.