Смеситель для раковины BELZ черный B10678-7
от 3430 р. до 4682 р.
- Производитель: Belz
- Модель: B10678-7
EAN: 6944658759511
- Тип товара: Смесители
- ID:15089562
Где купить (3)
Цена от 3430 р. до 4682 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4700 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 5243 р. | 12.04.2025 |
| Santprice | 5758 р. | 11.11.2025 |
Описание
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор.
- Режим экономии воды.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Тип подводки: гибкая, длиной 400 мм.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Тип крепления: гайка.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Смеситель |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Монтаж | на раковину |
| Бренд | BELZ |
| Назначение | Для раковины |
| Установка | На раковину |
| Материал | Из латуни |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина, мм | 165 |
| Артикул | B10678-7 |
| Дизайн | Модерн |
| Цвет | Черные |
| Название цвета | матовый черный |
| Высота излива, мм | 100 |
| Поверхность | Матовая |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | Традиционная |
| Длина излива, мм | 120 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип подводки | гибкая |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Страна | Китай |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 1.378 |
| Объём упаковки, м3 | 0.005 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 110x40x102 |
| Серия | B678 |
| Высота излива, см | 10.1 |
| Длина излива, см | 11.8 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Belz |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 165 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Belz
Категория 2744 р. - 4116 р.
Belz B802 B76802-7 Черный
от 2820 р.
Belz B60618
от 3005 р.
Belz B613-3 B10613-3 Вороненая сталь
от 3030 р.
Belz B801 B76801-7 Черный
от 3043 р.
Belz B533 B22533 универсальный Хром
от 3420 р.
Belz B10678-3
от 3556 р.
Belz B533-7 B10533-7 Черный
от 3621 р.
Belz B613-3 B60613-3 Вороненая сталь
от 3647 р.
Belz B533-7 B70533-7 Черный
от 3747 р.
Belz B10572-7
от 3752 р.
Смесители
Категория 2744 р. - 4116 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.