Шкаф подвесной САНТА Марс
Где купить (1)
Цена от 16599 р. до 16599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Тип шкафа | Навесной шкаф |
| Направление открывания | Универсальный |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Марс |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Комбинированная |
| Тип петель | С доводчиком |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал каркаса | ВЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Дополнительная характеристика | 1 ящик, 2 двери, над стиральной машиной |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую САНТА
САНТА Лондон
22599 р.
САНТА Марс
23999 р.
САНТА Вега
33299 р.
САНТА Марс
23999 р.
САНТА Марс
32299 р.
САНТА Марс
32299 р.
САНТА Марс
28599 р.
САНТА Марс
28199 р.
САНТА Лондон
19999 р.
САНТА Марс
28599 р.
Шкафы в прихожую
Категория 13279 р. - 19918 р.
IDDIS Cloud
18199 р.
Iek YKM1-C3-2086-31
от 16707 р.
ПРАКТИК S20499181402
от 14360 р.
ПРАКТИК CB-15
от 18310 р.
ПРАКТИК S20299030102
от 18490 р.
ПРАКТИК S20499200202
от 19313 р.
ЦМО EMW-600.400.210-1-IP66
от 14254 р.
Am.Pm M85CHX06021WG
13399 р.
Am.Pm Func
14599 р.
Am.Pm Func
18199 р.