Шкаф-пенал напольный САНТА Сатурн
Где купить
Последняя известная цена от 25099 р. до 25099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 25099 р. | 01.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 170 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
| Направление открывания | Универсальный |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Сатурн |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Комбинированная |
| Тип петель | С доводчиком |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую САНТА
Категория 20079 р. - 30118 р.
САНТА Лондон
22599 р.
САНТА Марс
23999 р.
САНТА Марс
23999 р.
САНТА Марс
28599 р.
САНТА Марс
28199 р.
САНТА Марс
28599 р.
САНТА Марс
21099 р.
Шкафы в прихожую
Категория 20079 р. - 30118 р.
Ekf mb-96-80-40
от 22524 р.
ПРАКТИК S20299040102
от 23910 р.
ПРАКТИК S20299050102
от 25080 р.
ПРАКТИК S20299060102
от 25180 р.
ЦМО EMW-600.800.300-1-IP66
от 22100 р.
Am.Pm Func
22299 р.
1MarKa Соната
25999 р.
1MarKa Vortex
28599 р.
Mixline Минио
21399 р.
Runo Стиль
20199 р.
Runo Ницца
21299 р.
Runo Ницца
21299 р.
Runo Ницца
21299 р.
Runo Тоскана
21999 р.