Смеситель для кухонной мойки VODA хром K16
4075 р.
- Производитель: Voda
- Модель: K16
EAN: 4650343085378
- Тип товара: Смесители
- ID:15111088
Где купить (1)
Цена от 4075 р. до 4075 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4839 р. | 25.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | K16 |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 354 мм |
| Длина | 241 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Тип излива | Традиционный |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 3260 р. - 4890 р.
Voda TD26
от 3360 р.
Voda DV519FB
от 3372 р.
Voda WF83-2
от 3385 р.
Voda LGN519
от 3408 р.
Voda SPL26
от 3422 р.
Voda SG26M
от 3432 р.
Voda WA03G
от 3458 р.
Voda LND03
от 3458 р.
Voda TD05
от 3483 р.
Voda DP26
от 3510 р.
Voda WA03
от 3510 р.
Смесители
Категория 3260 р. - 4890 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.