Смеситель для ванны с душем VODA Harbor хром HR31
8995 р.
- Производитель: Voda
- Модель: HR31
EAN: 4650343082452
- Тип товара: Смесители
- ID:15111219
Где купить (1)
Цена от 8995 р. до 8995 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6881 р. | 25.05.2026 |
Описание
Корпус: латунь кат.A Излив: поворотный, 33,1см Керамический картридж: универсальный, 35мм Переключатель: механический(керамика) Комплектация: эксцентрики, отражатели, шланг душевой (металл - 150см.), лейка душевая диаметр 110 мм, 3 реж., настенный держатель для лейки- стационарный. Ручка: цинк, отводной клапан из латуни, Трубка из нержавеющей стали длиной 35 см. С многофункциональным ручным душем, гибким шлангом SS и настенным крючком.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | HR31 |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 154 мм |
| Длина | 397 мм |
| Длина излива | 383 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | универсальный, для ванны |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 7196 р. - 10794 р.
Voda VSL54
от 7210 р.
Voda HR31B
от 7242 р.
Voda VSL25G
от 7284 р.
Voda SW 54 TW w/a
от 7322 р.
Voda LY 31
от 7323 р.
Voda TD31
от 7392 р.
Voda SHR31
от 7452 р.
Voda RF31
от 7505 р.
Voda VSL519
от 7617 р.
Voda SHR54B
от 7823 р.
Voda VSL54B
от 8035 р.
Смесители
Категория 7196 р. - 10794 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.