Смеситель для раковины VODA Laguna хром LGN26
от 3744 р. до 4478 р.
- Производитель: Voda
- Модель: LGN26
EAN: 4650343082711
- Тип товара: Смесители
- ID:15122216
Где купить (2)
Цена от 3744 р. до 4478 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4194 р. | 25.05.2026 |
Описание
Смеситель для раковины двухзахватный латунный VODA: стиль и функциональностьСмеситель для раковины двухзахватный латунный VODA выполнен в стильном хромированном цвете, который придаст вашей ванной комнате современный и элегантный вид. Хромоникелевое покрытие корпуса обеспечивает защиту от коррозии и долгий срок службы.Управление смесителем осуществляется с помощью вентилей, что обеспечивает удобство и простоту использования. Запорный клапан выполнен из керамического кран-буксы, что гарантирует надежность и долговечность.Смеситель оснащен аэратором, который обеспечивает экономию воды и равномерное распределение потока. Фиксированный тип излива и традиционный вид обеспечивают стабильность и удобство использования.Высота излива составляет 200 мм, а общая высота смесителя – 275 мм. Присоединительный размер составляет 1 1/2", а тип подводки – гибкая, что упрощает процесс установки.Смеситель для раковины двухзахватный латунный VODA – это сочетание стиля, функциональности и надежности.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | хром/серебристый |
| Материал | латунь |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | LGN26 |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 232 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 175 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Вентильное |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамическая кран-букса |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Voda
Категория 2995 р. - 4492 р.
Смесители
Категория 2995 р. - 4492 р.